Барабан NVP совместимый NV-DR-2275 для Brother HL-2240R/ HL-2240DR/ HL-2250DNR/ DCP-7060DR/ DCP-7065DNR/ DCP-7070DWR/ MFC-7360NR/ MFC-7860DWR/ FAX-2845R/ FAX-2940R (12000k) (NV-DR2275)
Купить Барабан NVP совместимый NV-DR-2275
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции NV Print. В магазине вы можете купить Барабан NVP совместимый NV-DR-2275 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 200 x 100 x 320 мм |
| Вес (строка): | 0,834 кг |
| Архивный: | Нет |
Основные |
|
| Производитель: | NV Print |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Устройство: | фотобарабан |
| Ресурс фотобарабана: | 12 000 стр. |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Барабан NVP совместимый NV-DR-2275 для Brother HL-2240R/ HL-2240DR/ HL-2250DNR/ DCP-7060DR/ DCP-7065DNR/ DCP-7070DWR/ MFC-7360NR/ MFC-7860DWR/ FAX-2845R/ FAX-2940R (12000k)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Барабан NVP совместимый NV-DR-2275 для Brother HL-2240R/ HL-2240DR/ HL-2250DNR/ DCP-7060DR/ DCP-7065DNR/ DCP-7070DWR/ MFC-7360NR/ MFC-7860DWR/ FAX-2845R/ FAX-2940R (12000k)Ваше мнение о продукте
Барабан NVP совместимый NV-DR-2275 для Brother HL-2240R/ HL-2240DR/ HL-2250DNR/ DCP-7060DR/ DCP-7065DNR/ DCP-7070DWR/ MFC-7360NR/ MFC-7860DWR/ FAX-2845R/ FAX-2940R (12000k)