Фотобарабан Brother DR-2175, 12000 стр. (DR2175)
Артикул:
ПП12819
Все товары
Brother
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 220 x 120 x 360 мм |
| Архивный: | Нет |
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Объем картриджа: | 12 000 стр |
| Модель: | Brother HL2140, 2150N, 2170W, DCP7030, 7032, 7040, 7045N, MFC7320, 7440N, 7840W |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Технология печати: | лазерная |
| Устройство: | фотобарабан |
Еще нет отзывов о продукте
Фотобарабан Brother DR-2175, 12000 стр.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотобарабан Brother DR-2175, 12000 стр.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Фотобарабан Brother DR-2175, 12000 стр.