Картридж Epson T267 (color) (C13T26704010)
Артикул:
ПП24025
В наличии
3 801 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Цвет: | голубой, пурпурный, желтый |
Дополнительные |
|
| Модель: | Epson WorkForce WF-100W |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты (в упаковке): | 50 x 110 x 140 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 0,05 кг |
| Архивный: | Нет |
| Количество цветов: | 3 |
| Устройство: | картридж |
| Количество картриджей: | 1 |
Еще нет отзывов о продукте
Картридж Epson T267 (color)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Картридж Epson T267 (color)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Картридж Epson T267 (color)