Картридж перезаправляемый ACC-MIM-040-M, 440 мл (ACC-MIM-040-M)
Артикул:
ПП81706
Все товары
Roland
В наличии
5 594 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 120 x 100 x 380 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Roland |
| Форм-фактор: | картридж |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Объем картриджа: | 440 мл |
| Модель: | Roland VersaSTUDIO BN-20, Roland VersaSTUDIO BN-20A |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Картридж перезаправляемый ACC-MIM-040-M, 440 мл
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Картридж перезаправляемый ACC-MIM-040-M, 440 мл
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Картридж перезаправляемый ACC-MIM-040-M, 440 мл