Фольга тонерочувствительная рулонная TPS, серебряная, 12 мкм, 210мм x 120м (rst_2424)
Артикул:
ПП37731
Все товары
TPS
2 658 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,55 кг |
| Габариты (в упаковке): | 60 x 60 x 120 мм |
| Архивный: | Нет |
Основные |
|
| Производитель: | TPS |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | фольга тонерочувствительная |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Цвет: | серебряный |
| Толщина пленки: | 12 мкм |
| Подложка: | Нет |
| Ширина материала: | 213 мм |
| Можно стирать: | Нет |
| Длина рулона: | 122 м |
Еще нет отзывов о продукте
Фольга тонерочувствительная рулонная TPS, серебряная, 12 мкм, 210мм x 120м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фольга тонерочувствительная рулонная TPS, серебряная, 12 мкм, 210мм x 120м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Фольга тонерочувствительная рулонная TPS, серебряная, 12 мкм, 210мм x 120м