Красящая лента Union Chemicar WAX/RESIN, 60мм x 300м, out (CMPC US150-1-60-300-OUT(60))
Артикул:
ПП68291
Все товары
Union Chemicar
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Union Chemicar |
| Тип: | красящая лента |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Длина намотки: | 300 м |
| Состав красящего слоя: | Wax/Resin (воск/смола) |
| Ширина втулки: | 60 мм |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Диаметр втулки: | 1" (25,4 мм) |
| Тип намотки: | out (outside) |
| Ширина ленты: | 60 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Красящая лента Union Chemicar WAX/RESIN, 60мм x 300м, out
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Красящая лента Union Chemicar WAX/RESIN, 60мм x 300м, out
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Красящая лента Union Chemicar WAX/RESIN, 60мм x 300м, out