Красящая лента Union Chemicar TS WAX Standart, 80мм x 450м, out (CMPC W-80450out)
Артикул:
ПП68271
Все товары
Union Chemicar
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Union Chemicar |
| Тип: | красящая лента |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Длина намотки: | 450 м |
| Состав красящего слоя: | Wax (воск) |
| Класс материала: | Standart |
| Ширина втулки: | 80 мм |
| Можно стирать: | Нет |
| Диаметр втулки: | 1" (25,4 мм) |
| Тип намотки: | out (outside) |
| Ширина ленты: | 80 мм |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Красящая лента Union Chemicar TS WAX Standart, 80мм x 450м, out
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Красящая лента Union Chemicar TS WAX Standart, 80мм x 450м, out
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Красящая лента Union Chemicar TS WAX Standart, 80мм x 450м, out