Красящая лента Union Chemicar TS WAX Premium, 60мм x 360м, in (CMPC WP-60360in)
Артикул:
ПП68254
Все товары
Union Chemicar
378 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Union Chemicar TS WAX Premium
Высокочувствительная термотрансферная лента на восковой основе, обеспечивающая превосходный результат на бумажных носителях без покрытия, с покрытием, на глянцевой бумаге и картоне.
Особенности
- Красящая лента предохраняет термоголовку от загрязнения и защищает от преждевременного износа за счет низкой температуры печати и специального покрытия обратной стороны ленты, снимающего статическое напряжение.
- Имеет среднюю стойкость к истиранию, рекомендованная скорость печати — до 14 дюймов в секунду.
Основные |
|
| Производитель: | Union Chemicar |
| Тип: | красящая лента |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Длина намотки: | 360 м |
| Состав красящего слоя: | Wax (воск) |
| Класс материала: | Premium |
| Ширина втулки: | 60 мм |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Диаметр втулки: | 1" (25,4 мм) |
| Тип намотки: | in (inside) |
| Ширина ленты: | 60 мм |
| Самоклеящаяся: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Красящая лента Union Chemicar TS WAX Premium, 60мм x 360м, in
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Красящая лента Union Chemicar TS WAX Premium, 60мм x 360м, in
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Красящая лента Union Chemicar TS WAX Premium, 60мм x 360м, in