Красящая лента Union Chemicar TS Ribbon, 55мм x 480м, in (CMPC W-480/55)
Артикул:
ПП73753
Все товары
Union Chemicar
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Union Chemicar TS Ribbon
Красящая лента на восковой основе для бюджетного решения задач термотрансферной печати.
Особенности
- Лента предполагает использование при печати на бумаге и картоне.
- Обладает высокой четкостью печати и средними показателями износоустойчивости.
- Рекомендуется использовать для печати на скорости до 8-ми дюймов в секунду.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 40 x 40 x 65 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Union Chemicar |
| Тип: | красящая лента |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Длина намотки: | 480 м |
| Состав красящего слоя: | Wax (воск) |
| Ширина втулки: | 55 мм |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Диаметр втулки: | 1" (25,4 мм) |
| Тип намотки: | in (inside) |
| Ширина ленты: | 55 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Красящая лента Union Chemicar TS Ribbon, 55мм x 480м, in
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Красящая лента Union Chemicar TS Ribbon, 55мм x 480м, in
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Красящая лента Union Chemicar TS Ribbon, 55мм x 480м, in