Красящая лента для текстильной ленты Union Chemicar TS RESIN X, 57мм x 74м, out (CMPC RX-5774out)
Описание Union Chemicar TS RESIN X
Риббон, применяемый для печати на текстиле, например, при изготовлении вшивных ярлыков для одежды — это один из двух материалов, способных печатать на текстильных лентах, и единственный, который не сотрется после стирки.
Основные |
|
| Производитель: | Union Chemicar |
| Тип: | красящая лента |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Длина намотки: | 74 м |
| Состав красящего слоя: | Resin (смола) |
| Ширина втулки: | 57 мм |
| Можно стирать: | Нет |
| Диаметр втулки: | 0,5" (12,7 мм) |
| Тип намотки: | out (outside) |
| Ширина ленты: | 57 мм |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Красящая лента для текстильной ленты Union Chemicar TS RESIN X, 57мм x 74м, out
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Красящая лента для текстильной ленты Union Chemicar TS RESIN X, 57мм x 74м, outВаше мнение о продукте
Красящая лента для текстильной ленты Union Chemicar TS RESIN X, 57мм x 74м, out