Красящая лента Union Chemicar TS RESIN, 55мм x 300м, in (CMPC R-55300in)
Артикул:
ПП68197
Все товары
Union Chemicar
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Union Chemicar TS RESIN
Высококачественная термотрансферная лента на основе смолы.
Особенности
- Лента способна печатать практически на любой поверхности и стирается с большим трудом, благодаря высокому показателю глубины проникновения краски в материал.
- Предназначена для печати на полипропиленовых, полиэстеровых и других видах пластиков и на текстиле.
- Краска не выгорает, не смывается, не стирается, длительное время сохраняет свои свойства.
Основные |
|
| Производитель: | Union Chemicar |
| Тип: | красящая лента |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Длина намотки: | 300 м |
| Состав красящего слоя: | Resin (смола) |
| Ширина втулки: | 55 мм |
| Диаметр втулки: | 1" (25,4 мм) |
| Тип намотки: | in (inside) |
| Ширина ленты: | 55 мм |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Красящая лента Union Chemicar TS RESIN, 55мм x 300м, in
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Красящая лента Union Chemicar TS RESIN, 55мм x 300м, in
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Красящая лента Union Chemicar TS RESIN, 55мм x 300м, in