Красящая лента TSC WAX Standart 8050-SWX, 110мм x 300м (CMPC P159049-001/1)
Артикул:
ПП73747
Все товары
TSC
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Тип: | красящая лента |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Длина намотки: | 300 м |
| Состав красящего слоя: | Resin (смола) |
| Класс материала: | Premium |
| Ширина втулки: | 110 мм |
| Диаметр втулки: | 1" (25,4 мм) |
| Тип намотки: | out (outside) |
| Ширина ленты: | 110 мм |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Красящая лента TSC WAX Standart 8050-SWX, 110мм x 300м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Красящая лента TSC WAX Standart 8050-SWX, 110мм x 300м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Красящая лента TSC WAX Standart 8050-SWX, 110мм x 300м