Пленка для ламинирования рулонная Royal Sovereign, 25 мкм, глянцевая, 635 мм x 300 м (rst_7581)
Артикул:
ПП37216
Все товары
Royal Sovereign
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 5,7 кг |
Основные |
|
| Производитель: | Royal Sovereign |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | рулонная |
Дополнительные |
|
| Материал пленки: | ПЭТ |
| Окно в обложке: | Нет |
| Длина рулона: | 300 м |
| Можно стирать: | Нет |
| Тип ламинации: | горячий |
| Ширина: | 635 мм |
| Поверхность: | глянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина пленки: | 25 мкм |
| Диаметр втулки: | 1" (25 мм) |
| Подложка: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка для ламинирования рулонная Royal Sovereign, 25 мкм, глянцевая, 635 мм x 300 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка для ламинирования рулонная Royal Sovereign, 25 мкм, глянцевая, 635 мм x 300 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пленка для ламинирования рулонная Royal Sovereign, 25 мкм, глянцевая, 635 мм x 300 м