Пленка для ламинирования рулонная LF, 25 мкм, глянцевая, 457 мм x 300 м (rst_4351)
Артикул:
ПП37183
Все товары
LF
В наличии
2 889 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 4,2 кг |
Основные |
|
| Производитель: | LF |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | рулонная |
Дополнительные |
|
| Материал пленки: | ПЭТ |
| Окно в обложке: | Нет |
| Ширина: | 457 мм |
| Поверхность: | глянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина пленки: | 25 мкм |
| Подложка: | Нет |
| Диаметр втулки: | 1" (25 мм) |
| Можно стирать: | Нет |
| Длина рулона: | 300 м |
| Тип ламинации: | горячий |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка для ламинирования рулонная LF, 25 мкм, глянцевая, 457 мм x 300 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка для ламинирования рулонная LF, 25 мкм, глянцевая, 457 мм x 300 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пленка для ламинирования рулонная LF, 25 мкм, глянцевая, 457 мм x 300 м