Пленка для ламинирования пакетная Office Kit, 80 x 111 мм, 200 мкм, глянцевая, 100 шт. (kpt_PLP80*111/200)
Артикул:
ПП26074
Все товары
Office Kit
В наличии
306 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 50 x 90 x 120 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Форм-фактор: | лист |
| Тип: | пакетная |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Толщина пленки: | 200 мкм |
| Размер: | 80 x 111 мм |
| Подложка: | Нет |
| Формат: | A7 |
| Можно стирать: | Нет |
| Поверхность: | глянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Количество листов: | 100 |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка для ламинирования пакетная Office Kit, 80 x 111 мм, 200 мкм, глянцевая, 100 шт.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка для ламинирования пакетная Office Kit, 80 x 111 мм, 200 мкм, глянцевая, 100 шт.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пленка для ламинирования пакетная Office Kit, 80 x 111 мм, 200 мкм, глянцевая, 100 шт.