Пленка для ламинирования пакетная Bulros, 426 х 600 мм, 150 мкм, глянцевая, 100 шт. (Bulros PF-R-GLO-_A2_-150-100-SF)
Артикул:
ПП41310
Все товары
Bulros
В наличии
3 631 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 8,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 40 x 430 x 610 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Форм-фактор: | лист |
| Тип: | пакетная |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Формат: | A2 |
| Можно стирать: | Нет |
| Поверхность: | глянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Количество листов: | 100 |
| Толщина пленки: | 150 мкм |
| Размер: | 426 x 600 мм |
| Подложка: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка для ламинирования пакетная Bulros, 426 х 600 мм, 150 мкм, глянцевая, 100 шт.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка для ламинирования пакетная Bulros, 426 х 600 мм, 150 мкм, глянцевая, 100 шт.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пленка для ламинирования пакетная Bulros, 426 х 600 мм, 150 мкм, глянцевая, 100 шт.