Пружины Bulros пластиковые, диаметр 22мм, красные, 50шт (Bulros PS-R-___-_red-___-050-22)
Артикул:
ПП39687
Все товары
Bulros
В наличии
685 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Уникальный состав материалов для изготовления пластиковой пружины позволил достичь яркого цвета и многократного использования пружины на протяжении долгого времени без потери её физических свойств. Цветная упаковка.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 130 x 140 x 320 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Тип: | пружины |
Дополнительные |
|
| Макс. диаметр пружины: | 22 мм |
| Рекомендуемое кол-во листов для переплета (макс.): | 210 листов |
| Количество в упаковке: | 50 шт |
| Рекомендуемое кол-во листов для переплета (мин.): | 150 листов |
| Окно в обложке: | Нет |
| Тип материала: | пластик |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Цвет: | красный |
Еще нет отзывов о продукте
Пружины Bulros пластиковые, диаметр 22мм, красные, 50шт
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пружины Bulros пластиковые, диаметр 22мм, красные, 50шт
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пружины Bulros пластиковые, диаметр 22мм, красные, 50шт