Пружины Bulros пластиковые, диаметр 14мм, черные, 100шт (Bulros PS-R-___-blac-___-100-14)
Артикул:
ПП39660
Все товары
Bulros
В наличии
612 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Уникальный состав материалов для изготовления пластиковой пружины позволил достичь яркого цвета и многократного использования пружины на протяжении долгого времени без потери её физических свойств. Цветная упаковка.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 110 x 140 x 320 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Тип: | пружины |
Дополнительные |
|
| Макс. диаметр пружины: | 14 мм |
| Рекомендуемое кол-во листов для переплета (макс.): | 125 листов |
| Количество в упаковке: | 100 шт |
| Рекомендуемое кол-во листов для переплета (мин.): | 80 листов |
| Окно в обложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип материала: | пластик |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Пружины Bulros пластиковые, диаметр 14мм, черные, 100шт
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пружины Bulros пластиковые, диаметр 14мм, черные, 100шт
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пружины Bulros пластиковые, диаметр 14мм, черные, 100шт