Пружины QP металлические, шаг 3:1, диаметр 1/2, белые, 100шт (rst_5786)
Артикул:
ПП37244
Все товары
QP
В наличии
1 382 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 80 x 130 x 320 мм |
Основные |
|
| Производитель: | QP |
| Форм-фактор: | упаковка |
| Тип: | пружины |
Дополнительные |
|
| Макс. диаметр пружины: | 1/2" |
| Количество колец, шт.: | 34 |
| Рекомендуемое кол-во листов для переплета (макс.): | 100 листов |
| Количество в упаковке: | 100 шт |
| Шаг: | 3 к 1 |
| Окно в обложке: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Можно стирать: | Нет |
| Тип материала: | металл |
| Самоклеящаяся: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Пружины QP металлические, шаг 3:1, диаметр 1/2, белые, 100шт
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пружины QP металлические, шаг 3:1, диаметр 1/2, белые, 100шт
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пружины QP металлические, шаг 3:1, диаметр 1/2, белые, 100шт