Пружины QP металлические, шаг 2:1, диаметр 3/4, белые, 50шт (rst_5794)
Артикул:
ПП37238
Все товары
QP
В наличии
1 292 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 70 x 170 x 330 мм |
Основные |
|
| Производитель: | QP |
| Форм-фактор: | упаковка |
| Тип: | пружины |
Дополнительные |
|
| Макс. диаметр пружины: | 3/4" |
| Количество колец, шт.: | 23 |
| Рекомендуемое кол-во листов для переплета (макс.): | 165 листов |
| Количество в упаковке: | 50 шт |
| Шаг: | 2 к 1 |
| Окно в обложке: | Нет |
| Тип материала: | металл |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Можно стирать: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Пружины QP металлические, шаг 2:1, диаметр 3/4, белые, 50шт
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пружины QP металлические, шаг 2:1, диаметр 3/4, белые, 50шт
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пружины QP металлические, шаг 2:1, диаметр 3/4, белые, 50шт