Пружины Bulros металлические, шаг 3:1, диаметр 3/8, серебряные, 100шт (Bulros MS-R-sli-_3/8-sil-100-09)
Артикул:
ПП30970
Все товары
Bulros
В наличии
783 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Пружины для переплета металлические с пластиковым покрытием Bulros серебристые, диаметр 9,5 мм, шаг 3 к 1, 100 шт. в упаковке.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 2,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 60 x 230 x 320 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Форм-фактор: | упаковка |
| Тип: | пружины |
Дополнительные |
|
| Макс. диаметр пружины: | 3/8" |
| Рекомендуемое кол-во листов для переплета (макс.): | 50 листов |
| Количество в упаковке: | 100 шт |
| Шаг: | 3 к 1 |
| Рекомендуемое кол-во листов для переплета (мин.): | 40 листов |
| Окно в обложке: | Нет |
| Тип материала: | металл |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Цвет: | серебряный |
| Можно стирать: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Пружины Bulros металлические, шаг 3:1, диаметр 3/8, серебряные, 100шт
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пружины Bulros металлические, шаг 3:1, диаметр 3/8, серебряные, 100шт
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пружины Bulros металлические, шаг 3:1, диаметр 3/8, серебряные, 100шт