Пружины Bulros металлические, шаг 3:1, диаметр 1/4, серебряные, 100шт (Bulros MS-R-sli-_1/4-sil-100-06)
Артикул:
ПП30968
Все товары
Bulros
В наличии
658 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Пружины для переплета металлические с пластиковым покрытием Bulros серебристые, диаметр 6,4 мм, шаг 3 к 1, 100 шт. в упаковке.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 50 x 160 x 320 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Форм-фактор: | упаковка |
| Тип: | пружины |
Дополнительные |
|
| Макс. диаметр пружины: | 1/4" |
| Рекомендуемое кол-во листов для переплета (макс.): | 25 листов |
| Количество в упаковке: | 100 шт |
| Шаг: | 3 к 1 |
| Рекомендуемое кол-во листов для переплета (мин.): | 10 листов |
| Окно в обложке: | Нет |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Цвет: | серебряный |
| Можно стирать: | Нет |
| Тип материала: | металл |
Еще нет отзывов о продукте
Пружины Bulros металлические, шаг 3:1, диаметр 1/4, серебряные, 100шт
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пружины Bulros металлические, шаг 3:1, диаметр 1/4, серебряные, 100шт
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пружины Bulros металлические, шаг 3:1, диаметр 1/4, серебряные, 100шт