Обложки OPUS Metalbind Mundial кожа, 217 x 151 мм, твердые, черные, 20 шт. (OPUS OHM21715110CA)
Артикул:
ПП67643
Все товары
OPUS
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
- Твердые верхние и нижние обложки серии Mundial с покрытием «кожа».
- Белый (стандартно) или черный форзац (под заказ).
- Обложки «кожа» используются с каналами с покрытием «кожа» для твердого переплета.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 57 x 227 x 160 мм |
Основные |
|
| Производитель: | OPUS |
| Тип: | обложки Metalbind |
Дополнительные |
|
| Количество в упаковке: | 20 шт. |
| Длина переплета: | 217 мм |
| Тип переплета: | твердый |
| Размер обложки: | 217 x 151 мм |
| Форзац обложки: | белый, да |
| Окно в обложке: | Нет |
| Формат: | A5 |
| Страна производства: | Польша |
| Тип материала: | безосновный винил |
| Поверхность: | текстура "кожа" |
| Цвет: | черный |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Обложки OPUS Metalbind Mundial кожа, 217 x 151 мм, твердые, черные, 20 шт.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Обложки OPUS Metalbind Mundial кожа, 217 x 151 мм, твердые, черные, 20 шт.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Обложки OPUS Metalbind Mundial кожа, 217 x 151 мм, твердые, черные, 20 шт.