Обложки OPUS Metalbind Magister, 304 x 212 мм, твердые, черные, 20 шт. (OPUS OHCMAGCZA10304X212)
Артикул:
ПП67639
Все товары
OPUS
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
- Твердые обложки Magister.
- Твердые верхние и нижние обложки с покрытием «кожа лайка».
- Белый форзац.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 2,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 60 x 227 x 310 мм |
Основные |
|
| Производитель: | OPUS |
| Тип: | обложки Metalbind |
Дополнительные |
|
| Количество в упаковке: | 20 шт. |
| Длина переплета: | 304 мм |
| Тип переплета: | твердый |
| Размер обложки: | 304 x 212 мм |
| Форзац обложки: | белый, да |
| Окно в обложке: | Нет |
| Поверхность: | глянцевая |
| Цвет: | черный |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Формат: | A4 |
| Страна производства: | Польша |
| Тип материала: | безосновный винил |
Еще нет отзывов о продукте
Обложки OPUS Metalbind Magister, 304 x 212 мм, твердые, черные, 20 шт.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Обложки OPUS Metalbind Magister, 304 x 212 мм, твердые, черные, 20 шт.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Обложки OPUS Metalbind Magister, 304 x 212 мм, твердые, черные, 20 шт.