Обложки OPUS Metalbind Classic ткань, 304 x 423 мм, твердые, синие, 20 шт. (OPLY OHC304X423N10)
Артикул:
ПП60663
Все товары
OPUS
В наличии
5 162 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
- Твердые обложки Classic с покрытием "ткань".
- Цвет: синий.
- Обложки Classic используются с каналами с покрытием Classic для твердого переплета.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 4,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 65 x 310 x 430 мм |
Основные |
|
| Производитель: | OPUS |
| Тип: | обложки Metalbind |
Дополнительные |
|
| Количество в упаковке: | 20 шт. |
| Длина переплета: | 304 мм |
| Тип переплета: | твердый |
| Размер обложки: | 304 x 423 мм |
| Форзац обложки: | белый, да |
| Окно в обложке: | Нет |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Цвет: | синий |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Формат: | A3+ |
| Страна производства: | Польша |
| Тип материала: | переплетный эфалин |
| Поверхность: | текстура "лен" |
Еще нет отзывов о продукте
Обложки OPUS Metalbind Classic ткань, 304 x 423 мм, твердые, синие, 20 шт.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Обложки OPUS Metalbind Classic ткань, 304 x 423 мм, твердые, синие, 20 шт.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Обложки OPUS Metalbind Classic ткань, 304 x 423 мм, твердые, синие, 20 шт.