Обложки OPUS Metalbind Classic ткань, 217 x 300 мм, твердые, зеленые, 20 шт. (OPLY OHC217X300Z10)
Артикул:
ПП60670
Все товары
OPUS
В наличии
4 085 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
- Твердые обложки Classic с покрытием "ткань".
- Цвет: зеленый.
- Обложки Classic используются с каналами с покрытием Classic для твердого переплета.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 2,23 кг |
| Габариты (в упаковке): | 62 x 226 x 310 мм |
Основные |
|
| Производитель: | OPUS |
| Тип: | обложки Metalbind |
Дополнительные |
|
| Количество в упаковке: | 20 шт. |
| Длина переплета: | 217 мм |
| Тип переплета: | твердый |
| Размер обложки: | 217 x 300 мм |
| Форзац обложки: | белый, да |
| Окно в обложке: | Нет |
| Поверхность: | текстура "лен" |
| Цвет: | зеленый |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Формат: | A4 |
| Страна производства: | Польша |
| Тип материала: | переплетный эфалин |
Еще нет отзывов о продукте
Обложки OPUS Metalbind Classic ткань, 217 x 300 мм, твердые, зеленые, 20 шт.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Обложки OPUS Metalbind Classic ткань, 217 x 300 мм, твердые, зеленые, 20 шт.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Обложки OPUS Metalbind Classic ткань, 217 x 300 мм, твердые, зеленые, 20 шт.