Обложки OPUS Metalbind Art, 304 x 423 мм, твердые, черные, 20 шт. (OPUS OHCART30442310CZA)
Артикул:
ПП67617
Все товары
OPUS
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
- Твердые верхние и нижние обложки серии Art с ламинированным покрытием «глянец».
- Обложки серии Art используются для переплета с каналами Art либо металлическими каналами длиной 304 мм для твердого переплета.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 4,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 65 x 310 x 430 мм |
Основные |
|
| Производитель: | OPUS |
| Тип: | обложки Metalbind |
Дополнительные |
|
| Количество в упаковке: | 20 шт. |
| Длина переплета: | 420 мм |
| Тип переплета: | твердый |
| Размер обложки: | 304 x 423 мм |
| Форзац обложки: | белый, да |
| Окно в обложке: | Нет |
| Страна производства: | Польша |
| Тип материала: | безосновный винил |
| Поверхность: | глянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Формат: | A3+ |
Еще нет отзывов о продукте
Обложки OPUS Metalbind Art, 304 x 423 мм, твердые, черные, 20 шт.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Обложки OPUS Metalbind Art, 304 x 423 мм, твердые, черные, 20 шт.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Обложки OPUS Metalbind Art, 304 x 423 мм, твердые, черные, 20 шт.