Каналы для переплета OPUS Metalbind, 304 мм, Premium, 13 мм, бордовые, 10 шт. (OPUS OCHPRE1330410BOR)
Артикул:
ПП67247
Все товары
OPUS
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
- Цветные каналы с покрытием Premium.
- Цветные каналы премиум-класса.
- Используются с твердыми обложками Premium.
- Упаковка 10 шт.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,61 кг |
| Габариты (в упаковке): | 307 x 10 x 178 мм |
Основные |
|
| Производитель: | OPUS |
| Тип: | каналы для переплета |
Дополнительные |
|
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
| Толщина переплета: | 91–120 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 120 |
| Длина переплета: | 304 мм |
| Тип переплета: | твердый |
| Размер канала: | 13 мм |
| Окно в обложке: | Нет |
| Формат: | A4 |
| Страна производства: | Польша |
| Тип материала: | сталь |
| Поверхность: | текстурированная |
| Цвет: | бордовый |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Каналы для переплета OPUS Metalbind, 304 мм, Premium, 13 мм, бордовые, 10 шт.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Каналы для переплета OPUS Metalbind, 304 мм, Premium, 13 мм, бордовые, 10 шт.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Каналы для переплета OPUS Metalbind, 304 мм, Premium, 13 мм, бордовые, 10 шт.