Каналы для переплета OPUS Metalbind, 217 мм, Mundial кожа, 10 мм, красные, 10 шт. (OPUS OCHM1021710CZE)
Артикул:
ПП60521
Все товары
OPUS
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
- Цветной переплетный канал Mundial с покрытием "кожа".
- Имеет специальные ограничители, фиксирующие положение переплетаемых листов в канале.
- Каналы с покрытием "кожа" используются с твердыми обложками "кожа".
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,38 кг |
| Габариты (в упаковке): | 217 x 10 x 147 мм |
Основные |
|
| Производитель: | OPUS |
| Тип: | каналы для переплета |
Дополнительные |
|
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
| Толщина переплета: | 61–90 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 90 |
| Длина переплета: | 217 мм |
| Тип переплета: | твердый |
| Размер канала: | 10 мм |
| Окно в обложке: | Нет |
| Формат: | A5 |
| Страна производства: | Польша |
| Тип материала: | кожа, сталь |
| Поверхность: | текстура "кожа" |
| Цвет: | красный |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Каналы для переплета OPUS Metalbind, 217 мм, Mundial кожа, 10 мм, красные, 10 шт.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Каналы для переплета OPUS Metalbind, 217 мм, Mundial кожа, 10 мм, красные, 10 шт.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Каналы для переплета OPUS Metalbind, 217 мм, Mundial кожа, 10 мм, красные, 10 шт.