Термотрансферный принтер Zebra ZT610 203 DPI, USB, Ethernet, Bluetooth, Rewind, Color, ZPL (ZT61042-T2E0100Z)
Описание Zebra ZT610 203 DPI, USB, Ethernet, Bluetooth, Rewind, Color, ZPL
Принтеры ZT610 превосходят по характеристикам принтеры предыдущего поколения серии Xi и сочетают повышенную прочность, исключительную производительность, удобство использования и готовность к обновлениям. Эти интенсивно используемые устройства предназначены для удовлетворения быстро меняющихся потребностей бизнеса. Таким образом, промышленные принтеры ZT610 позволяют удовлетворить растущие потребности линии производства, справиться с повышающейся сложностью операций, интегрировать разрозненные системы и контролировать инвестиционные затраты в течение многих лет.
Исключительная производительность от микроэтикеток до крупносерийных операций
Повысьте производительность с помощью надёжных и безотказных принтеров. Надёжные стальные элементы конструкции ZT610 выдержат годы работы в условиях экстремальных температур, пыли, мусора и прочих сложных промышленных условиях. Тщательно спроектированные механизмы печати обеспечивают бесперебойную работу 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для соответствия требованиям крупносерийного производства.
Беспроблемная настройка, ежедневное использование, обслуживание и поиск и устранение неисправностей
Все компоненты принтера ZT610 предназначены для обеспечения удобства использования: от цветных материалов для печати и полос красящей ленты, что позволяет быстро выявлять проблемы, до коленчато-рычажных механизмов давления печатающей головки с простой регулировкой, которые оснащены индикаторами со шкалой и индикаторами давления с цветовой маркировкой, что упрощает настройку и эксплуатацию принтера. Боковая загрузка позволяет избежать сложностей с проводкой. Встроенные датчики, диагностические средства и ресурсы справки снижают необходимость в технической поддержке. Пошаговые инструкции и отзывы позволяют избежать общих ошибок и снизить необходимость в ручной регулировке для обеспечения равномерной печати.
Наглядное представление оперативной информации, удаленное управление, адаптируемость и готовность к обновлениям
Принтеры ZT610 являются не только интеллектуальными, но и мощными устройствами. Облачная программная платформа Link-OS и предложения управляемых услуг от Zebra обеспечивают полную доступность данных и контроль за системами печати на месте эксплуатации и по всему миру. Кроме того, благодаря двум доступным коммуникационным слотам, устройству кодирования RFID и параметрам обработки мультимедиа на месте работы, а также двум портам USB-хоста для интеграции по принципу plug-and-play можно легко соответствовать любым постоянно меняющимся потребностям бизнеса и технологическим задачам.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 356 мм/с |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | флэш-память |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,25 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203 мм |
| Ширина материала: | 114 мм |
| Firmware: | ZBI, ZPL |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | да |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | да |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | 16 встроенных расширяемых растровых шрифтов ZPL II, Code Page 1250, 1252, 1253, 1254, 1255 поддержка с шрифтом 0, Unicode: для многоязыковой печати, азиатские и другие международные масштабируемые и гладкие растровые шрифты, два встроенных масштабируемых |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 505 x 268,2 x 395,68 мм |
| Вес (строка): | 22,7 кг |
| Тип материала: | беспрерывный, штампованный, с прорезью, с чёрной меткой |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZT610 203 DPI, USB, Ethernet, Bluetooth, Rewind, Color, ZPL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra ZT610 203 DPI, USB, Ethernet, Bluetooth, Rewind, Color, ZPLВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZT610 203 DPI, USB, Ethernet, Bluetooth, Rewind, Color, ZPL