Термотрансферный принтер Zebra ZT610, 600 DPI, RS-232, USB, Ethernet, Bluetooth, USB-Host, RFID (ZT61046-T0E02C0Z)
Описание Zebra ZT610
Принтеры серии Zebra ZT600 превосходят по характеристикам принтеры предыдущего поколения серии Xi и сочетают в себе повышенную прочность, исключительную производительность, удобство использования и готовность к обновлениям.
Исключительная производительность в сложнейших условиях
- Надежные стальные элементы конструкции принтеров серии ZT600 выдержат годы интенсивной работы в условиях экстремальных температур, пыли, мусора и прочих сложных промышленных условиях.
- Тщательно спроектированные механизмы печати обеспечивают бесперебойную работу 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для соответствия требованиям крупномасштабного производства.
Особенности
- Все компоненты устройств серии ZT600 предназначены для обеспечения удобства использования.
- Стандартный цветной ЖК-дисплей или дополнительный полноцветный сенсорный дисплей с диагональю 4,3 дюйма вместе с коленчато-рычажным механизмом давления печатающей головки с простой регулировкой позволяют легко и быстро выполнять установку принтера, настройку его параметров и устранение неисправностей.
- Боковая загрузка, а также подсветка с цветовой индикацией материалов для печати и тракты подачи ленты упрощают и ускоряют процедуру замены материала.
- Встроенные датчики, диагностические средства и ресурсы справки снижают необходимость в технической поддержке.
- Пошаговые инструкции и отзывы позволяют избежать общих ошибок и снизить необходимость в ручной регулировке для обеспечения равномерной печати.
- Принтеры ZT600 — это мощные устройства с интеллектуальными функциями.
- Облачная программная платформа Link-OS и предложения управляемых услуг от Zebra обеспечивают полную наглядность данных и контроль за системами печати и на месте эксплуатации и по всему миру.
- Благодаря двум доступным коммуникационным слотам, RFID-кодировщику и параметрам обработки мультимедиа на месте работы, а также двум хост-портам USB для интеграции по принципу «plug-and-play» (автоматическая настройка подключаемых устройств) можно легко соответствовать любым постоянно меняющимся потребностям бизнеса и технологическим задачам.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 356 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 600 DPI |
| Макс. длина печати: | 762 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Объем флеш-памяти: | 2 ГБ |
| Флеш-память: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203 мм (8") |
| Ширина материала: | 20–114 мм |
| Встроенные шрифты: | 16 встроенных расширяемых растровых шрифтов |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Диаметр втулки этикеток: | 76 мм (3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | опция |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,06–0,25 мм |
| Поддерживаемые языки: | XML, ZBI 2.0, ZPL, ZPL II |
| Ширина ленты: | 20–110 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: Codablock, PDF417, Code 49, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, TLC 39, MicroPDF, RSS-14 (и составные), Aztec, линейные: Code 11, Code 39, Code 93, Code 128 с подгруппами A/B/C и кодами UCC Case, ISBT-128, UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, 2- или 5-значн |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, RS-232, USB, USB-Host |
| Потребляемая мощность: | 250 ВТ |
| Требования к электросети: | 90–265 В, 47/63 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 505 x 268 x 396 мм |
| Вес (строка): | 22,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZT610, 600 DPI, RS-232, USB, Ethernet, Bluetooth, USB-Host, RFID
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra ZT610, 600 DPI, RS-232, USB, Ethernet, Bluetooth, USB-Host, RFIDВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZT610, 600 DPI, RS-232, USB, Ethernet, Bluetooth, USB-Host, RFID