Термотрансферный принтер Zebra ZT420 203 DPI, Bluetooth, Ethernet, нож (ZT42062-T2E0000Z)
Промышленный термотрансферный принтер Zebra ZT420
Высокопроизводительный промышленный принтер этикеток Zebra ZT 420 из серии Zebra ZT 400 разработан на базе платформы Z Series (произведён компанией как замена Zebra ZM400), благодаря чему эффективно выполняет важные задачи, обеспечивает отличное качество печати при высокой скорости и предлагает большой выбор вариантов подключения. В стандартной комплектации установлены интерфейсы USB, RS-232, Ethernet и Bluetooth.
Важным преимуществом Zebra ZT 420 является ширина печати, которая достигает 168 мм при скорости до 305 мм/с. Устройство оснащено ЖК-дисплеем с удобным графическим интерфейсом с выводом информации в виде иконок, что делает этот принтер легким в использовании. Благодаря базе Zebra Link-OS, на которой создан принтер, можно мониторить состояние, управлять и обслуживать его через сетевое подключение из удаленного месторасположения.
Данный принтер имеет смысл купить для использования в таких сферах деятельности, как:
- производство (упаковочные этикетки, серийные номера продукции, этикетки приема или сортировки и др.)
- сфера розничной торговли (дистрибуционные центры, идентификация товаров в магазинах и т.д.)
- медицина (этикетки на лекарственные препараты и инструменты, для лабораторий и т. д.)
- логистика и транспорт (этикетки для процессов отгрузки/приемки продукции, укомплектованные заказы и др.)
Принтер Zebra ZT 420 с инновационной операционной системой обеспечивает простое управление и обслуживание, а также легкую интеграцию в любую сферу деятельности. Компактность принтера благодаря его конструкции с металлической рамой и двустворчатой дверцей позволяет разместить его в условиях ограниченного пространства, а подсветка в отсеке для установки красящей ленты и этикетки даёт возможность использовать принтер Zebra ZT 420 при слабом освещении.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 305 мм/с |
| Ширина печати: | 168 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Жесткий диск: | флэш-память |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,25 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203 мм |
| Ширина материала: | 178 мм |
| Firmware: | EPL, EPL2, ZBI 2.0, ZPL, ZPL II |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм |
| Диаметр втулки этикеток: | 76 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Поддерживаемые языки: | 16 встроенных расширяемых растровых шрифтов ZPL II, Code Page 1250, 1252, 1253, 1254, 1255 поддержка с шрифтом 0, Unicode: для многоязыковой печати, азиатские и другие международные масштабируемые и гладкие растровые шрифты, два встроенных масштабируемых |
| Соотношения штрихкодов: | 2 к 1, 3 к 1 |
| Длина рулона: | 2591 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 495 x 336,55 x 324 мм |
| Вес (строка): | 18,14 кг |
| Тип материала: | беспрерывная, с прорезью, с чёрной меткой, штампованная форма |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZT420 203 DPI, Bluetooth, Ethernet, нож
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra ZT420 203 DPI, Bluetooth, Ethernet, ножВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZT420 203 DPI, Bluetooth, Ethernet, нож