Термотрансферный принтер Zebra ZT411, 300 DPI, USB, USB-Host, RS-232, Ethernet, MFi Bluetooth, отделитель (ZT41143-T1E0000Z)
Артикул:
ПП69419
Класс принтерапромышленный
Ширина печати104 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати300 DPI
Скорость печати, мм/сек356
Отрезчикопция
Отделительда
Намотчикопция
ИнтерфейсEthernet, MFi Bluetooth, RS-232, USB, USB-Host
Все товары
Zebra
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Zebra ZT411
Принтеры серии Zebra ZT400 используются для повышения производительности и подходят для различных областей применения.
Особенности
- Принтеры просты в интеграции и управлении, оснащены многофункциональным комплектом приложений, утилит и инструментов разработчика Print DNA от Zebra и работают под управлением Link-OS.
- Цельнометаллический каркас повышает прочность принтера, а складная дверца делает доступ к отсекам более удобным.
- Полноцветный сенсорный дисплей с диагональю 4,3 и интуитивно понятным интерфейсом упрощает работу с принтером.
- Выполнять настройку принтера можно в соответствии с собственными предпочтениями благодаря передовым технологиям и наличию двух открытых коммуникационных слотов.
- Данные принтеры эффективно решают текущие критически важные задачи и обеспечивают необходимую гибкость для расширения функциональных возможностей.
Спроектированы с учетом текущих и будущих потребностей бизнеса
- Принтеры серии ZT400 обеспечивают более высокие скорости печати и более широкие возможности подключения, а также оснащены улучшенными инструментами управления и поддержкой.
- Благодаря возможности установки дополнительного оборудования на производстве или месте эксплуатации, включая RFID-модуль и решения для работы с различными материалами, пользователь может модифицировать принтер в соответствии с текущими и будущими потребностями.
- Открытая архитектура позволяет расширять функциональные возможности принтеров по мере появления новых технологий.
Созданы для упрощения интеграции, эксплуатации и управления
- Тракты подачи расходных материалов с боковой загрузкой оснащены подсветкой и цветовой кодировкой, что упрощает загрузку материалов для печати и лент, а возможность замены печатающей головки и опорного валика без инструментов обеспечивает бесперебойную работу.
- Благодаря полноцветному сенсорному дисплею с диагональю 4,3 дюйма пользователь может мгновенно получать информацию о состоянии принтера, а также предупреждения с цветовой кодировкой при остановке или возникновении ошибки в работе принтера, чтобы иметь возможность сразу определить, когда требуется его вмешательство.
- Динамические коды QR для получения интерактивной поддержки по требованию и доступа к видео с инструкциями помогают пользователям быстро устранять ошибки в работе принтера.
- Многофункциональные наборы приложений, утилиты и инструменты разработчика Print DNA от Zebra на базе Link-OS упрощают интеграцию и управление.
Гибкость применения
- Наличие стандартного порта USB, последовательного порта, порта Ethernet, двойного порта USB и Bluetooth, а также двух открытых слотов для материала для печати позволяет подключать к устройству дополнительные карты и оборудование через параллельный интерфейс, Ethernet-соединение и порты аппликатора.
- RFID-модули, устанавливаемые на производстве или на месте эксплуатации устройства, служат для создания RFID-меток общего назначения в УВЧ-диапазоне или меток из более плотного материала для металлических поверхностей.
- Устанавливаемое пользователем дополнительное оборудование позволяет настраивать принтер в соответствии с собственными текущими и будущими потребностями бизнеса.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 356 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Макс. длина печати: | 1 854 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 512 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 109 мм (4,3") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203 мм (8") |
| Ширина материала: | 25,4–108 мм |
| Встроенные шрифты: | 16 встроенных расширяемых растровых шрифтов |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Диаметр втулки этикеток: | 76 мм (3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | опция |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | да |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,06–0,25 мм |
| Поддерживаемые языки: | ZBI 2.0, ZPL, ZPL II |
| Ширина ленты: | 51–110 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: Codablock, PDF417, Code 49, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, TLC 39, MicroPDF, RSS-14 (и составные), Aztec, линейные: Code 11, Code 39, Code 93, Code 128 с подгруппами A/B/C и кодами UCC Case, ISBT-128, UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, 2- или 5-значн |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, MFi Bluetooth, RS-232, USB, USB-Host |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 495 x 269 x 324 мм |
| Вес (строка): | 16,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZT411, 300 DPI, USB, USB-Host, RS-232, Ethernet, MFi Bluetooth, отделитель
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra ZT411, 300 DPI, USB, USB-Host, RS-232, Ethernet, MFi Bluetooth, отделитель
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZT411, 300 DPI, USB, USB-Host, RS-232, Ethernet, MFi Bluetooth, отделитель