Термотрансферный принтер Zebra ZT410 203 DPI, Bluetooth, Ethernet, RFID-UHF (ZT41042-T0E00CKH)
Описание Zebra ZT410 203 DPI, Bluetooth, Ethernet, RFID-UHF
Поддерживайте эффективное выполнение критических процессов. Принтеры ZT400 Series построены с цельнометаллическим каркасом и складывающейся в двух местах дверцей. Они обладают улучшенной скоростью печати, выравниванием и возможностями связи, а также дополнительными продвинутыми функциями.
Принтеры ZT400 снабжены последовательным интерфейсом, интерфейсами USB, Ethernet и Bluetooth, а также расширенными возможностями радиочастотной идентификации. Кроме того, благодаря наличию инновационной операционной системы — среды Zebra Link-OS, можно легко интегрировать, контролировать и обслуживать эти принтеры из любой точки мира.
Спроектированы с учетом текущих и будущих потребностей вашего бизнеса
Модель ZT400 Series построена с учетом проверенной репутации и надежности ZM Series. Она предлагает обновленные характеристики скорости печати, возможности связи, а также инструменты управления и поддержки. Возросшая вычислительная мощность, пользовательская память, а также открытая архитектура позволяют этим принтерам развиваться вслед за технологией. Устанавливаемое конечным пользователем дополнительное оборудование дает возможность настраивать принтер в соответствии с собственными потребностями — сейчас и в будущем.
Созданы для обеспечения простоты интеграции, эксплуатации и управления
Динамические коды QR для получения интерактивной поддержки по требованию помогают пользователям быстро устранять ошибки в работе принтера. Пути движения расходных материалов с боковой загрузкой оснащены подсветкой и цветовой кодировкой, что облегчает загрузку материалов для печати и ленты, а возможность замены печатающей головки и опорного валика без инструментов способствуют бесперебойной работе. Среда Zebra Link-OS обеспечивает расширенные возможности мониторинга, управления и обслуживания для принтеров ZT Series из любого места.
Гибкость применения
Присутствующие по умолчанию опции связи USB, последовательный интерфейс, Ethernet и Bluetooth, а также два открытых гнезда для носителей позволяют пользователям использовать нестандартные опции связи (параллельная, Zigbee и т.д.), проектировать резервные варианты связи и обеспечивают поддержку будущих протоколов. Устанавливаемое пользователем дополнительное оборудование позволяет настраивать принтер в соответствии с текущими и будущими потребностями своего бизнеса.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 356 мм/с |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Жесткий диск: | флэш-память |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,25 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203 мм |
| Ширина материала: | 114 мм |
| Firmware: | EPL, ZPL |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Поддерживаемые языки: | 16 встроенных расширяемых растровых шрифтов ZPL II, Code Page 1250, 1252, 1253, 1254, 1255 поддержка с шрифтом 0, Unicode: для многоязыковой печати, азиатские и другие международные масштабируемые и гладкие растровые шрифты, два встроенных масштабируемых |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 495 x 269 x 324 мм |
| Вес (строка): | 16,33 кг |
| Тип материала: | отрезная или беспрерывная, с прорезью, с чёрной меткой |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZT410 203 DPI, Bluetooth, Ethernet, RFID-UHF
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra ZT410 203 DPI, Bluetooth, Ethernet, RFID-UHFВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZT410 203 DPI, Bluetooth, Ethernet, RFID-UHF