Термотрансферный принтер Zebra ZT230 203 DPI, RS232, USB, Ethernet (ZT23042-T0E200FZ)
Вы говорите – мы прислушиваемся к вашим словам. Преимущества термотрансферных принтеров Zebra ZT230, которые созданы для вас.
Мы разработали принтеры Zebra ZT230, изучив отзывы наших клиентов. Мы знаем, какие решения печати им необходимы, какие изменения происходят в современных компаниях и какие проблемы им приходится решать. Термотрансферные принтеры Zebra ZT230 предлагают уникальный набор функций и передовые характеристики печати по доступной цене.
Компактный дизайн
- Компактные размеры и закругленные формы корпуса позволяют легко разместить принтер, когда рабочее пространство крайне ограничено.
- Благодаря малым габаритам и уникальной конструкции двустворчатой дверцы (для открытия требуется всего 102 мм пространства от дверцы) принтер может быть установлен практически в любой рабочей обстановке.
Быстрая установка и интеграция
- Идеальный принтер на замену прежним моделям Stripe и S4M.
- Широкий выбор вариантов подключения: параллельный порт, 10/100 Ethernet, беспроводный стандарт 802.11a/b/g/n.
- Светодиоды в виде пиктограмм предоставляют быструю и наглядную индикацию о рабочем состоянии принтера.
- Помимо поддержки ZPL и EPL благодаря приложению Virtual Devices принтеры на базе Link-OS поддерживают распространённые языки управления и языки управления конкурирующих поставщиков. Это позволит уверенно использовать принтеры в будущем.
Интуитивно понятная и несложная процедура загрузки материалов
- Загрузка сбоку исключает трудоёмкий процесс установки и прокладки материалов для печати.
- Благодаря цветным указателям пользователи, которые только приступают к работе с принтером, могут легко установить красящую ленту и бумагу.
- Многопозиционные передающий и отражающий датчики с подсветкой хорошо видны через бумагу, позволяя легко отрегулировать положение датчика.
Качество печати
- Возможность более точной настройки обеспечивает более высокое качество печати.
- Печать чёткого и хорошо разборчивого текста и штрихкодов доступна даже на узкой бумаге.
Прочность и надёжность – традиционные качества продукции Zebra
- Принтеры рассчитаны на применение в промышленной и коммерческой среде.
- Сертификация ENERGY STAR.
- Система привода обеспечивает оптимальную производительность и требует минимального обслуживания.
Лёгкое обслуживание принтеров
- Простая процедура снятия опорного валика и печатающей головки без использования инструментов облегчает очистку и замену компонентов принтера.
- Лёгкая интеграция взаимозаменяемых интерфейсов подключения позволяет быстро модернизировать принтер и переходить на нужный тип подключения.
- Для обслуживания требуются три обычных инструмента.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 152 мм/с |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Жесткий диск: | флэш-память |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,25 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203 мм |
| Ширина материала: | 114 мм |
| Firmware: | EPL, ZBI 2.0 (опция), Zebra Unicode Solution, ZPL II |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм |
| Диаметр втулки этикеток: | 76 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Поддерживаемые языки: | 7 растровых, 1 ровный масштабируемый (CG Triumvirate полужирный сжатый), графические команды на языке ZPL II, включая рамки и линии, поддержка загружаемых пользователем шрифтов и графических изображений, включая печать логотипов, поддержка страниц междуна |
| Соотношения штрихкодов: | 3 к 1 |
| Длина рулона: | 991 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 90–265 В, 48–62 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 242 x 277 x 432 мм |
| Вес (строка): | 9,1 кг |
| Тип материала: | беспрерывная, с прорезью, с чёрной меткой, штампованная форма |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZT230 203 DPI, RS232, USB, Ethernet
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra ZT230 203 DPI, RS232, USB, EthernetВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZT230 203 DPI, RS232, USB, Ethernet