Термотрансферный принтер Zebra ZE500 4, RH, 300 DPI, EU/UK Cords, RS232, LPT, USB, Ethernet, ZPL II (ZE50043-R0E0000Z)
Механизм печати Zebra ZE500
Инновационный дизайн, реальные преимущества
Zebra ZE500 – это инновационный подход в разработке механизмов печати для OEM-поставщиков. Мы провели всестороннее изучение требований клиентов и системных интеграторов, и создали механизмы печати Zebra ZE500, которые отличают простота в использовании, лёгкость интеграции и обслуживания. Решения печати Zebra ZE500 созданы с учётом требований пользователей и способны обеспечить безотказную печать и наклейку этикеток.
Элегантный дизайн Zebra ZE500 упрощает обслуживание и позволяет значительно сократить время простоев принтера. Все три валика могут быть заменены за считанные секунды без необходимости настройки электронных компонентов принтера. Принтер предлагает большое пространство для доступа к печатающей головке, облегчая процессы очистки и замены, а модульная структура механизма привода позволяет быстро производить замену компонентов, снижая время, необходимое на ремонт принтера. Расширенная функциональность RFID-технологии открывает обширные возможности для систем контроля и учёта, позволяя повысить эффективность бизнес-процессов.
Обычные операции, например, замена красящей ленты, производятся легко и просто (одинаково для обоих вариантов ширины печати). Новый графический дисплей может отсоединяться и вращаться, что обеспечивает гибкость использования и лёгкую интеграцию.
Пользователи по достоинству оценят преимущества нового механизма печати Zebra ZE500: конструкция принтера облегчает интеграцию с устройствами печати и наклейки этикеток. Более того, новый дизайн обеспечивает улучшенную защиту от проникновения пыли и воды. Дополнительные порты подключения и расширенная функциональность управления аппликатором улучшили возможности интеграции принтера.
Идеальное решение для печати и наклейки этикеток на готовую продукцию, картонные коробки, упаковку и паллеты в следующих сферах деятельности
- Производство и складские хозяйства
- Автомобильная промышленность
- Фармацевтика
- Напитки и продукты питания
- Средства ухода и гигиены
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 305 мм/с |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 МБ |
| Жесткий диск: | флэш-память |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,254 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 101,6 мм |
| Ширина материала: | 114 мм |
| Firmware: | ZBI 2.0, ZPL II, Отправка уведомлений, Управление через веб-интерфейс |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм |
| Диаметр втулки этикеток: | 76 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | Включает UFST компании Agfa Monotype Corporation, Выравниваемый масштабируемый шрифт (CG Triumvirate полужирный сжатый) расширение по точке независимо от высоты или ширины, Доступны дополнительные шрифты, Поддержка встроенного ПО для загружаемых шрифтов T |
| Длина рулона: | 990 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, LPT, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 90–264 В, 47–63 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 254 x 379 x 300 мм |
| Вес (строка): | 15,4 кг |
| Тип материала: | беспрерывный, отрезной или с чёрной меткой |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZE500 4, RH, 300 DPI, EU/UK Cords, RS232, LPT, USB, Ethernet, ZPL II
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra ZE500 4, RH, 300 DPI, EU/UK Cords, RS232, LPT, USB, Ethernet, ZPL IIВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZE500 4, RH, 300 DPI, EU/UK Cords, RS232, LPT, USB, Ethernet, ZPL II