Термотрансферный принтер Zebra ZE500-4 RH, 300 DPI, RS-232, Centronics, USB, Ethernet, RFID (ZE50043-R0E0R10Z)
Описание Zebra ZE500-4
Zebra ZE500-4 представляет собой инновационный механизм печати OEM, который отличается непревзойденной производительностью, гибкостью в работе, а также простой интеграцией, эксплуатацией и обслуживанием.
Применение
Идеальное решение для печати и наклейки этикеток на готовую продукцию, картонные коробки, упаковку и паллеты в следующих сферах деятельности:
- производство и складские хозяйства;
- автомобильная промышленность;
- фармацевтика;
- напитки и продукты питания;
- средства ухода и гигиены.
Особенности
- Решения печати Zebra ZE500 Series созданы с учетом требований пользователей и способны обеспечить безотказную печать и наклейку этикеток.
- Благодаря механической конструкции ZE500 упрощаются процедуры обслуживания и снижается необходимость в техобслуживании, а также сокращается время замены расходных материалов, что значительно уменьшает время простоев для критически важных операций печати и применения.
- Все три валика могут быть заменены за считанные секунды без необходимости настройки электронных компонентов принтера.
- Принтер предлагает большое пространство для доступа к печатающей головке, облегчая процессы очистки и замены, а модульная структура механизма привода позволяет быстро производить замену компонентов, снижая время, необходимое на ремонт принтера.
- Расширенная функциональность RFID-технологии открывает обширные возможности для систем контроля и учета, позволяя повысить эффективность бизнес-процессов.
- Обычные операции, например, замена красящей ленты, производятся легко и просто.
- Новый графический дисплей может отсоединяться и вращаться, что обеспечивает гибкость использования и легкую интеграцию.
- Пользователи по достоинству оценят преимущества нового механизма печати: конструкция принтера облегчает интеграцию с устройствами печати и наклейки этикеток.
- Новый дизайн принтера обеспечивает улучшенную защиту от проникновения пыли и воды.
- Дополнительные порты подключения и расширенная функциональность управления аппликатором улучшили возможности интеграции принтера.
Исключительная производительность в сложнейших условиях
- Zebra ZE500-4 может обеспечить бесперебойную работу важнейших приложений печати и применения 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
- Герметичные кнопки на передней панели и электронные компоненты защищены от пыли для работы в неблагоприятных условиях.
- Надежная цельнометаллическая конструкция без вентиляторов предотвращает попадание мусора в механизм печати и обеспечивает долгосрочную оптимальную производительность.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | правосторонний, термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 305 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Макс. длина печати: | 3 810 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 64 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | поворачиваемый дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Ширина материала: | 16–114 мм |
| Внешний диаметр риббона: | 101,6 мм (4") |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 600 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,14–0,25 мм |
| Ширина ленты: | 25,4–107 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Centronics, Ethernet, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 90–264 В, 47/63 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 245 x 379 x 300 мм |
| Вес (строка): | 15,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZE500-4 RH, 300 DPI, RS-232, Centronics, USB, Ethernet, RFID
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra ZE500-4 RH, 300 DPI, RS-232, Centronics, USB, Ethernet, RFIDВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZE500-4 RH, 300 DPI, RS-232, Centronics, USB, Ethernet, RFID