Термотрансферный принтер Zebra ZD500R, 300 DPI, USB, RS-232, Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, Centronics, RFID, отрезчик (ZD50043-T2E3R2FZ)
Описание Zebra ZD500R
Полнофункциональный принтер Zebra ZD500R обладает компактным размером и работает на базе Link-OS, обеспечивая легкую интеграцию и управление.
Особенности
- Принтер поддерживает прямую термопечать и термотрансферную печать для меток всех ведущих изготовителей.
- Автоматическая калибровка позволяет сэкономить средства на материалы для печати, уменьшить их расход и реже менять рулоны материала.
- Благодаря возможностям кодирования RFID-считывателя УВЧ-диапазона принтер можно применять для выполнения разных задач, включая маркировку в розничной торговле, учет на производстве, в государственных службах и медицинских учреждениях.
- ZD500R можно использовать с разнообразными этикетками и метками RFID от небольших навесных бирок до крупных коробок и поддонов.
Компактность и простота использования
Компактный принтер ZD500R удобно использовать в тесных помещениях: для простой печати и шифрования в одно касание, интуитивной загрузки и автоматической калибровки RFID, что является оптимальным решением в случаях, когда недоступна служба технической поддержки, например, для маркировки в розничной торговле.
Надежное будущее для инновационных применений
- Принтер ZD500R оснащен той же инновационной технологией Zebra, что и лучшие в отрасли принтеры/устройства кодирования RFID, поэтому его легко интегрировать в имеющиеся среды.
- ZD500R поддерживает метки следующего поколения, а также беспроводные технологии 802.11 a/b/g/n и Bluetooth.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 102 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Макс. длина печати: | 991 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 256 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм (5") |
| Ширина материала: | 19–108 мм |
| Встроенные шрифты: | 16 встроенных расширяемых растровых шрифтов |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 12,7 мм (0,5") |
| Диаметр втулки этикеток: | 76 мм (3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Плотность материала: | 0,08–0,305 мм |
| Поддерживаемые языки: | ZBI 2.0, ZPL, ZPL II |
| Ширина ленты: | 34–110 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: Codablock, Code 49, Data Matrix, MaxiCode, QR Code, PDF417, MicroPDF417, Aztec, линейные: Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, EAN-14, UPC-A, UPC-E, UPC-A и UPC-E с EAN 2 или 5-цифровым расширением, Plessey, Postnet, Industrial 2 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Centronics, Ethernet, RS-232, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 193 x 191 x 254 мм |
| Вес (строка): | 2,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZD500R, 300 DPI, USB, RS-232, Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, Centronics, RFID, отрезчик
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra ZD500R, 300 DPI, USB, RS-232, Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, Centronics, RFID, отрезчикВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZD500R, 300 DPI, USB, RS-232, Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, Centronics, RFID, отрезчик