Термотрансферный принтер Zebra ZD500R 203 DPI, RFID-UHF (ZD50042-T0E2R2FZ)
Описание Zebra ZD500R 203 DPI, RFID-UHF
Принтер ZD500R обладает компактным размером и полной функциональностью и поддерживает Link-OS, что позволяет с легкостью его интегрировать и использовать. Благодаря автоматической калибровке можно сэкономить средства на материал, уменьшить расходы и реже менять рулоны материала. Благодаря возможностям кодирования UHF RFID принтер идеально подойдет для различных применений, включая маркировку в розничной торговле, а также на производстве, в государственных службах и для учета в сфере медицинского обслуживания.
Компактность и простота использования
Компактный принтер ZD500R предназначен для применений в тесных помещениях. Его можно использовать для простой печати и шифрования в одно касание, интуитивной загрузки и автоматической калибровки RFID, что оптимально подходит для применений, когда недоступна служба технической поддержки, например для маркировки в розничной торговле.
Мощные функции RFID
Принтер поддерживает прямую термопечать и термотрансферную печать для меток всех ведущих изготовителей. Принтер ZD500R можно использовать с разнообразными этикетками и метками RFID от небольших навесных бирок до крупных коробок и поддонов. Благодаря маркировке меток RFID, расположенных вблизи, принтер ZD500R позволяет сократить расходы на материал, лишние траты и снизить число замен рулонов материала.
Надежное будущее для инновационных применений
Принтер ZD500R оснащен той же инновационной технологией Zebra, что и лучшие в отрасли принтеры/устройства кодирования RFID, поэтому его легко интегрировать в имеющиеся среды. ZD500R поддерживает метки следующего поколения, а также беспроводные технологии 802.11 a/b/g/n и Bluetooth.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 152 мм/с |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Жесткий диск: | флэш-память |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,31 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм |
| Ширина материала: | 108 мм |
| Firmware: | ZPL |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Поддерживаемые языки: | 16 встроенных расширяемых растровых шрифтов ZPL II, Unicode: для многоязыковой печати, азиатские и другие международные масштабируемые и гладкие растровые шрифты, два встроенных масштабируемых шрифта ZPL |
| Соотношения штрихкодов: | 2 к 1, 3 к 1 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Тип материала: | бумага для бирок, наручные браслеты, отрезная или беспрерывная, рулонная бумага для квитанций, рулонная или фальцованная бумага, этикетки прямой термопечати с/без черных меток |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZD500R 203 DPI, RFID-UHF
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra ZD500R 203 DPI, RFID-UHFВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZD500R 203 DPI, RFID-UHF