Термотрансферный принтер Zebra ZD500, 300 DPI, USB, RS-232, Ethernet, Centronics, отрезчик (ZD50043-T2E200FZ)
Артикул:
ПП69362
Класс принтераофисный
Ширина печати104 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати300 DPI
Скорость печати, мм/сек102
Отрезчикда
Отделительнет
Намотчикнет
ИнтерфейсCentronics, Ethernet, RS-232, USB
Все товары
Zebra
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Zebra ZD500
Принтер Zebra ZD500 — это компактная модель, обладающая большим количеством возможностей для обеспечения наилучших рабочих характеристик.
Полнота возможностей
- Настольные принтеры Zebra ZD50 обеспечивают лучшую в классе скорость печати и возможности для повышения эффективности и прибыльности.
- Каждая из моделей обладает широким набором возможностей соединения, проста в обновлении и интеграции с языком программирования ZPL, а также сокращает общую стоимость владения, поскольку удовлетворяет требованиям стандарта ENERGY STAR.
Универсальность применения
- Дополнительное оборудование: устройство для отделения и наклеивания этикеток, точный отрезной нож для ярлыков, чеков и бирок, а также этикетки без подкладок.
- Гибкие возможности подключения включают Bluetooth и Wi-Fi.
- Дополнительный ЖК-дисплей позволяет пользователям изменять настройки с принтера.
Особенности
- Принтер ZD500 создан на базе среды Zebra Link-OS — это инновационная операционная система, объединяющая мощный многоплатформенный комплект разработчика ПО и программные приложения.
- За счет Zebra Link-OS заметно облегчаются процессы интеграции, управления и обслуживания принтеров, причем оператор может находиться в любой точке мира.
- Удобная и понятная процедура установки красящей ленты и бумаги облегчает настройку и эксплуатацию принтера.
- ZD500 обеспечивает печать отличного качества с высоким разрешением и четыре интерфейса подключения.
- Принтер обладает компактными размерами и предусматривает модернизацию для использования с будущими технологиями.
- Устройство предлагает интеграцию модуля UHF RFID.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 102 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Макс. длина печати: | 990 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 256 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм (5") |
| Ширина материала: | 19–108 мм |
| Внешний диаметр риббона: | 35 мм (1,38") |
| Встроенные шрифты: | 16 встроенных расширяемых растровых шрифтов |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 12,7 мм (0,5") |
| Диаметр втулки этикеток: | 76 мм (3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 74 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Плотность материала: | 0,08–0,305 мм |
| Поддерживаемые языки: | XML, ZBI, ZPL II |
| Ширина ленты: | 34–110 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: Codablock, Code 49, Data Matrix, MaxiCode, QR Code, PDF417, MicroPDF417, Aztec, линейные: Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, EAN-14, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, ISBT-128, Logmars (ZPL), MSI, Plessey, Postnet |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Centronics, Ethernet, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 193 x 191 x 254 мм |
| Вес (строка): | 2,1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZD500, 300 DPI, USB, RS-232, Ethernet, Centronics, отрезчик
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra ZD500, 300 DPI, USB, RS-232, Ethernet, Centronics, отрезчик
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra ZD500, 300 DPI, USB, RS-232, Ethernet, Centronics, отрезчик