Термотрансферный принтер Zebra GT800 203 DPI, EU/UK Cords, RS232, USB, отделитель (GT800-100521-100)
Термотрансферный принтер Zebra GT800
Компактный дизайн, доступные цены, гибкость и лёгкость в использовании
Принтер термотрансферной и прямой термопечати печати Zebra GT800 не только обладает превосходными параметрами производительности и высоким уровнем надёжности, но и предлагается по доступным ценам. Широкий выбор передовых функций позволит использовать этот принтер для решения различных задач печати в различных сферах деятельности там, где необходима печать в малых и средних объёмах.
Принтер Zebra GT800 может работать с красящей лентой длиной 74 метра и 300 метров, при этом нет необходимости вносить изменения в настройки принтера для работы с красящей лентой разной длины. Пользователи смогут выбирать расходные материалы в соответствии с поставленными задачами печати, не тратя время на дополнительные настойки принтера.
Повышенный ресурс красящей ленты (позволяет реже менять красящую ленту в принтере), а также лёгкость её использования в сочетании с высоким уровнем надёжности и компактными размерами устройства делают принтер Zebra GT800 идеальным решением для организаций, которым требуются умеренные объёмы печати.
Настольный принтер Zebra GT800 наделён всеми необходимыми функциями и предлагается по конкурентным ценам. Для многих организаций - это реальная возможность разместить высококачественное решение печати Zebra.
Прочная конструкция и интуитивно-понятное управление
Принтер Zebra GT800 поддерживает три интерфейса подключения и 10/100 Ethernet в качестве опции, встроенные программные языки EPL2 и ZPL II, осуществляется поддержка Unicode и ZBI 2.0 (опция). В результате, интеграция принтера осуществляется быстро и эффективно.
Скорость печати достигает 127 мм в секунду. Мощный процессор и внушительный объем памяти позволяют немедленно обрабатывать данные для печати на этикетках и осуществлять печать легко и быстро, требуя минимального вмешательства пользователя. Кроме этого, принтер выводит данные о статусе на дисплей и ведет учёт распечатанных этикеток.
Прочный корпус, компактный дизайн, возможность печати шириной до 114мм делают принтер Zebra GT800 превосходным решением для клиентов, планирующих разместить передовое решение печати или осуществить переход с менее производительных настольных принтеров термотрансферной печати конкурирующих поставщиков.
Идеальное решение для
- Медицинского обслуживания: архивация документов, маркировка образцов, маркировка стерильного оборудования, термотрансферная печать для идентификации пациентов
- Производство: этикетки с информацией учреждений, маркировка продукции
- Розничной торговли: маркировка продукции вне помещений, маркировка розничной фармацевтической продукции и этикетки безопасности, печать специализированных этикеток
- Сферы безопасности:маркировка средств и продукции, этикетки для учёта документации
- Системы поставок: этикетки для продукции и отгрузочные этикетки для применения вне помещений
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 127 мм/с |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
| Жесткий диск: | флэш-память |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный RISC процессор |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,19 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм |
| Ширина материала: | 114 мм |
| Firmware: | EPL2, XML, ZBI 2.0, ZPL II |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 12,7 мм |
| Диаметр втулки этикеток: | 38–40 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 74 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | да |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | 16 встроенных расширяемых шрифтов ZPL, один встроенный масштабируемый шрифт ZPL, поддержка загружаемых пользователем графических изображений и шрифтов, включая печать логотипов, пять встроенных расширяемых шрифтов EPL2, совместимость с Unicode для печати |
| Соотношения штрихкодов: | 2 к 1, 3 к 1 |
| Длина рулона: | 991 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 197 x 184 x 273 мм |
| Вес (строка): | 5 кг |
| Тип материала: | в рулоне или фальцованный, материал для печати бирок (штампованный или беспрерывный, для прямой или термотрансферной печати), материал для печати этикеток (штампованный или беспрерывный, для прямой или термотрансферной печати) |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra GT800 203 DPI, EU/UK Cords, RS232, USB, отделитель
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra GT800 203 DPI, EU/UK Cords, RS232, USB, отделительВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra GT800 203 DPI, EU/UK Cords, RS232, USB, отделитель