Термотрансферный принтер Zebra GK420t 203 DPI, EU/UK Cords, USB, Ethernet (GK42-102220-000)
Термотрансферный принтер Zebra GK420t
Передовая функциональность, доступные цены и гибкое применение
Передовые настольные принтеры Zebra – это высокое качество и надёжная работа по доступным ценам. Принтеры серии G-Series наделены передовой функциональностью и гарантируют безотказную работу. Эти решения печати предлагают высокую скорость печати, варианты сетевого подключения и управления, а также удобную конструкцию для загрузки материалов для печати. Все эти достоинства позволят пользователям повысить эффективность работы, увеличить прибыльность и сократить время простоев.
Модели GK предлагают гибкое применение – это лучший выбор принтеров, когда требуется печать средних объёмов или необходимо применение принтеров для распределённой печати. Принтеры серии GK распечатывают высококачественный текст, штрихкоды и графические изображения. Они предлагают выбор трёх интерфейсов подключения и лёгкую интеграцию благодаря поддержке программных языков ZPL и EPL.
Zebra предлагает особое решение для сферы медицинского обслуживания – принтер GK420 Healthcare, который предлагается как модели для термотрансферной и прямой термопечати. Принтер GK420 Healthcare выполнен в корпусе из пластика, устойчивого к воздействию дезинфицирующих средств, которые применяются в лечебных учреждениях. Цвет принтера полностью соответствует цветовой гамме оборудования, применяемого в больничной среде. Более того, этот принтер оборудован блоком питания, который соответствует стандарту IEC 60601-1, регламентирующему характеристики медицинского оборудования во избежание рисков поражения электрическим током.
Компактные размеры и высокое качество делают эти передовые принтеры идеальным выбором для компаний во всём мире.
Идеальный выбор для следующих видов применения
- Медицинское обслуживание: идентификация пациентов, маркировка фармацевтических препаратов и продукции
- Розничная торговля: ценники, ваучеры и чеки, маркировка оборудования и продукции
- Транспорт и логистика: отгрузочные этикетки
- Сфера гостиничного бизнеса и развлечений: посадочные талоны, багажные бирки
- Безопасность: средства идентификации посетителей, учёт документации, парковочные квитанции
- Производство: учёт выполненных работ и маркировка продукции в лёгкой промышленности
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 127 мм/с |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
| Жесткий диск: | флэш-память |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,19 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм |
| Ширина материала: | 108 мм |
| Firmware: | Alert, EPL2, Web View, ZBI, ZPL II |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 12,7 мм |
| Диаметр втулки этикеток: | 38–40 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 74 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | 6 встроенных расширяемых растровых шрифтов ZPL II, Один встроенный масштабируемый шрифт ZPL, Поддержка встроенных шрифтов OpenType, Пять встроенных расширяемых шрифтов EPL2, Совместимость с Unicode для термопечати по требованию на разных языках |
| Соотношения штрихкодов: | 2 к 1, 3 к 1 |
| Длина рулона: | 991 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 193 x 191 x 254 мм |
| Вес (строка): | 2,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 250 x 230 x 330 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 3,8 кг |
| Тип материала: | бумага для бирок, наручные браслеты, рулонная бумага для квитанций, рулонная или фальцованная бумага, отрезная или беспрерывная, этикетки прямой термопечати с черной полосой или без неё |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra GK420t 203 DPI, EU/UK Cords, USB, Ethernet
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra GK420t 203 DPI, EU/UK Cords, USB, EthernetВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra GK420t 203 DPI, EU/UK Cords, USB, Ethernet