Термотрансферный принтер Zebra TLP 2824 Plus 203 DPI, RS232, USB, устройство отделения этикеток, EMandRTC (282P-101121-040)
Термотрансферный принтер Zebra TLP 2824 Plus
Размеры принтеров Zebra TLP 2824 Plus небольшие, однако, этого никак не скажешь об их возможностях. Обладая расширенной функциональностью и скоростью печати 102мм в секунду, эти принтеры работают исключительно быстро и очень эффективно. Более того, они могут осуществлять печать на самых разных материалах, поэтому их можно удобно использовать для печати чеков, квитанций и этикеток, а также наручных браслетов и направлений на прием к врачу.
Ширина принтера всего 107мм, поэтому неудивительно, что этот принтер может быть установлен практически в любом удобном месте. Высокий уровень надежности, эффективности и компактные размеры позволяют использовать эти принтеры в медицинском обслуживании, в розничной торговле и в сфере гостиничного бизнеса. Идеальный выбор небольшого принтера, готового для решения больших задач.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 102 мм/с |
| Ширина печати: | 56 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
| Жесткий диск: | флэш-память |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный RISC процессор |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,18 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм |
| Ширина материала: | 60 мм |
| Firmware: | Alert, EPL2, Web View, XML, ZBI 2.0, ZPL II |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 12,7 мм |
| Диаметр втулки этикеток: | 38–40 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 74 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | да |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | EPL2, OpenType, Unicode, ZPL, ZPL II |
| Соотношения штрихкодов: | 2 к 1, 3 к 1 |
| Длина рулона: | 990 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 107 x 176 x 214 мм |
| Вес (строка): | 1,2 кг |
| Тип материала: | бумага для бирок, наручные браслеты, отрезная или беспрерывная, рулонная бумага для квитанций, рулонная или фальцованная бумага, этикетки прямой термопечати с/без черных меток |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra TLP 2824 Plus 203 DPI, RS232, USB, устройство отделения этикеток, EMandRTC
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra TLP 2824 Plus 203 DPI, RS232, USB, устройство отделения этикеток, EMandRTCВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra TLP 2824 Plus 203 DPI, RS232, USB, устройство отделения этикеток, EMandRTC