Термотрансферный принтер Zebra 105SL Plus 203 DPI, RS232, LPT, USB, Ethernet, внутренний смотчик (102-80E-00200)
Термотрансферный принтер Zebra 105SL Plus
Когда требуется экономичная и надежная высокопроизводительная печать, защищенный принтер Zebra 105SL Plus является правильным выбором. Модель Zebra 105SL Plus построена на основании проверенной высокопроизводительной конструкции принтеров Zebra предыдущего поколения и предоставляет возможность высокоскоростной печати, множество опций связи и полностью металлическую конструкцию для противостояния тяжелым условиям эксплуатации.
Идеально для чувствительных к изменениям цен сценариев использования и сложных условий
Модель Zebra 105SL Plus сочетает прочность и простоту использования, которые являются составляющими данного высокопроизводительного и простого в эксплуатации принтера. Благодаря полностью металлической конструкции и надежному механизму печати этот долговечный принтер создан для работы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в самых суровых производственных и складских условиях.
Проверенная платформа обеспечивает надежность и длительный срок службы
Надежный принтер Zebra 105SL Plus предоставляет широкий перечень возможностей связи и построен для обеспечения непрерывной работы и простоты эксплуатации. Жидкокристаллический интерфейс пользователя облегчает использование в случае нескольких языков. Кроме того, стало проще загружать ленты.
Отлично подходит для широкого круга сценариев использования
Zebra 105SL Plus разработана для простой интеграции в существующие процессы. Принтер поставляется с множеством встроенных по умолчанию методов подключения, включая параллельный и последовательный интерфейсы USB и Ethernet с полной обратной совместимостью, что ускоряет облегчает интеграцию. Для обеспечения дополнительных возможностей связи выберите сервер печати ZebraNet® b/g с поддержкой беспроводного подключения.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 305 мм/с |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 МБ |
| Жесткий диск: | флэш-память |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный RISC процессор 133 МГЦ |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,305 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203 мм |
| Ширина материала: | 114 мм |
| Firmware: | Web View & Alert, ZBI 2.0 (опция), Zebra Global Printing Solution, ZPL II |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм |
| Диаметр втулки этикеток: | 76 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | да |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | Unicode – поддержка печати на разных языках мира, Выравниваемый масштабируемый шрифт (CG Triumvirate полужирный сжатый) расширение по точке независимо от высоты или ширины, Поддержка страниц международных кодов: IBM Code Page 850, Растровые шрифты A - H |
| Соотношения штрихкодов: | 2 к 1, 3 к 1, 5 к 2, 7 к 3 |
| Длина рулона: | 3810 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, LPT, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 90–264 В, 47–63 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 393,7 x 261,9 x 517,5 мм |
| Вес (строка): | 22,7 кг |
| Тип материала: | беспрерывная, с прорезью, с чёрной меткой, штампованная форма |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Zebra 105SL Plus 203 DPI, RS232, LPT, USB, Ethernet, внутренний смотчик
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Zebra 105SL Plus 203 DPI, RS232, LPT, USB, Ethernet, внутренний смотчикВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Zebra 105SL Plus 203 DPI, RS232, LPT, USB, Ethernet, внутренний смотчик