Термотрансферный принтер URSA UR520TE
Артикул:
ПП83712
Класс принтераначальный
Ширина печати108 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек152
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
URSA
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание URSA UR520TE
URSA UR520TE — настольный принтер термотрансферной печати.
Преимущества
- Компактный дизайн, надежность и высокая производительность.
- Два метода печати — прямая термопечать и термотрансферная печать.
- Различные способы применения печати.
- Быстрая печать (6 ips) улучшенная производительность труда.
Особенности
- Быстрая печать.
- Большая намотка красящей ленты: 300 м на втулке 1 дюйм, 110 м на втулке 0,5 дюйма.
- Ширина печати до 108 мм, поддерживает различные материалы для печати.
- Регулируемые датчики для максимальной точности печати.
- Автоматическая калибровка.
- Окошко на корпусе, простая проверка состояния установленных материалов.
- Печатающая головка премиум качества — четкая печать и усиленная износоустойчивость.
- Удобный дизайн, легкая установка носителя.
- Высокоскоростной USB 2.0.
- Низкий уровень шума при печати.
Области применения
- Маркировка полок.
- Маркировка соответствия.
- Печать чеков/ купонов.
- Маркировка папок.
- Отслеживание активов.
- Маркировка образцов.
- Отслеживание пациентов.
Основные |
|
| Производитель: | URSA |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | начальный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 152 мм/сек |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 25400 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 128 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | ABS, PC пластик |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Ширина материала: | 19–118 мм |
| Встроенные шрифты: | 8 встроенных шрифтов |
| Датчики: | датчик зазора, датчик конца ленты, датчик открытия печатающей головки, датчик черной метки |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4 мм (1") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность материала: | 0,06–0,19 мм |
| Поддерживаемые языки: | DPL, EPL, TSPL-EZD, ZPL, ZPL II |
| Рабочая влажность: | 10–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Ширина ленты: | 40–110 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: GS1 DataBar, GS1 DataMatrix, Maxicode, AZTEC, PDF417, QRCode, Micro PDF417, линейные: Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, EAN128, Interleaved 2 of 5, Interleaved 2 of 5 with check digit, Code 39, Code 39 with check digit, Code 93, EANt3, EAN |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 2 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, USB кабель, сетевой кабель, внешний блок питания, шпиндель (1 шт.), фиксирующие вкладки (2 шт.), 1" ленточный шпиндель (2 шт.), 0,5" ленточный шпиндель (2 шт.), краткое руководство |
| Габариты: | 211 x 164 x 279 мм |
| Вес (строка): | 2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер URSA UR520TE
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер URSA UR520TE
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер URSA UR520TE