Термотрансферный принтер TSC TTP-225 (светлый) (99-040A001-0202)
Артикул:
ПП82795
Класс принтеранастольный
Ширина печати54 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати203 DPI
Отрезчикопция
Отделительопция
Намотчикнет
ИнтерфейсEthernet, RS-232, USB
Все товары
TSC
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Видео
Отзывы
Описание TSC TTP-225
TSC TTP-225 — 2-дюймовые высокопроизводительные настольные принтеры серии TTP.
Особенности
- Эти компактные и доступные по цене настольные принтеры имеют небольшие размеры и предлагают качество, инновационность, надежность и создание ценности.
- Принтеры серии TTP обеспечивают высокий уровень производительности в большинстве областей применения в розничной торговле, медицине и офисах по доступной цене.
- Модель TTP-225 имеет удобную двустворчатую конструкцию с большим отсеком для рулона носителя с внешним диаметром 5 дюймов, который расположен по центру.
- В ее конструкции отсутствуют незакрепленные детали. Благодаря размерам данная модель является оптимальным выбором, если вам нужен компактный принтер для печати этикеток шириной 2 дюйма.
- Загрузка носителя очень проста: откройте крышку и опустите рулон этикеток в подпружиненный отсек принтера, предназначенный для носителя.
- Датчик для определения верхней части формы по зазору, черной метке или перфорации входит в стандартную комплектацию. Его положение является полностью регулируемым.
- Принтер TTP-225 имеет разрешение печати 203 точки на дюйм и скорость печати до 5 дюймов в секунду.
- TTP-225 — один из первых доступных по цене компактных 2-дюймовых настольных принтеров для термотрансферной печати, который в качестве опции может оснащаться ЖК-дисплеем. Дисплей используется для отображения важной информации о состоянии выполнения задания на печать и настройках, что обеспечивает новый уровень простоты в эксплуатации.
- Среди других нестандартных функций — доступный по цене встроенный Ethernet-адаптер для упрощения сетевого подключения, резаки, датчик наличия этикеток и приобретаемая в качестве опции клавиатура для печати этикеток в автономном режиме или в случае отказа в сети электропитания.
Отрасли и области применения
- Маркировка для точек розничных продаж.
- Печать этикеток о выполнении замены масла и обслуживании автомобиля.
- Маркировка рецептурных препаратов в аптеках.
- Маркировка медицинских образцов.
- Отслеживание пациентов в сфере здравоохранения.
- Маркировка полок.
- Маркировка продуктов питания.
- Инвентаризация и управление активами.
- Маркировка почтовых отправлений в малых и домашних офисах.
- Маркировка файлов и папок.
- Печать браслетов.
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер, термотрансферный |
| Класс принтера: | настольный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Ширина печати: | 54 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | непрерывной этикетке, с зазорами, с черной меткой, сложенной гармошкой, перфорированной, браслетах (внешняя намотка) |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2 286 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем флеш-памяти: | 4 МБ (макс. 4 ГБ) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм (5") |
| Особенности: | минимальная длина этикетки 6 мм, часы реального времени |
| Ширина материала: | 15–60 мм |
| Firmware: | TSPL-EZD |
| Встроенные шрифты: | 8 буквенно-цифровых шрифтов, Monotype Image true type font engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable font |
| Датчики: | датчик «на просвет», датчик конца красящей ленты, датчик открытой печатающей головки, датчик черной метки (положение регулируется) |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 12,7 мм (0,5") |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4–38 мм (1–1,5") |
| Диаметр ленты: | 37 мм (1,5") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Макс. длина материала: | 2 286 мм |
| макс. длина риббона: | 90 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,06–0,19 мм |
| Поддерживаемые языки: | EPL, ZPL, ZPL II |
| Рабочая влажность: | 20–85% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Сертификаты: | FCC Class B, CE Class B, C-Tick Class B, UL, CUL, TUV/Safety, CCC, Energy Star, RoHS, WEEE |
| Ширина ленты: | 56–58 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR Code, Aztec, линейные: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN- 128, UPC-A, UPC-E, EAN and |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 1,8 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, USB-кабель, кабель питания, внешний блок питания, CD с ПО и драйверами под Windows, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 140 x 177 x 241 мм |
| Вес (строка): | 2,45 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год (печатающая головка, вал), 2 года (принтер) |
| Форм-фактор: | настольный |
|
|
TSC вал для TTP-225 (CMPC 98-0400013-00LF)
ПП87714
|
1 447 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер TSC TTP-225 (светлый)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер TSC TTP-225 (светлый)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер TSC TTP-225 (светлый)