Термотрансферный принтер TSC TTP-384MT (99-135A001-0002)
Описание TSC TTP-384MT
Доступный и простой в эксплуатации широкоформатный термотрансферный принтер TSC TTP-384MT идеально подходит для согласованной маркировки, печати корпоративной символики, управления складскими запасами, маркировки бочек, печати предупреждающих знаков и прочих необходимых обозначений.
Улучшенная производительность при высокой скорости
В принтере TSC TTP-384MT установлен новый процессор с увеличенным быстродействием, а также объем памяти, достаточный для высококачественной печати любых этикеток с высокой скоростью.
Высокая скорость, улучшенная производительность, увеличенный объем памяти
Термопринтер TSC TTP-384MT имеет увеличенный объем памяти — 512 МБ флэш-памяти и 256 МБ SDRAM. В стандартную комплектацию входят встроенный интерфейс Ethernet, порт USB 2.0, USB-хост, а также параллельный и последовательный интерфейсы.
Цветной дисплей
Принтер TSC TTP-384MT оборудован высококонтрастным цветным сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю 4,3". Дисплей имеет 6 кнопок управления и интуитивно понятную оболочку, позволяющую легко настроить систему и контролировать выполнение задач.
Надежная конструкция
Принтер TSC TTP-384MT имеет прочную конструкцию на основе рамы из литого под давлением алюминия, разработанную для длительной эксплуатации в тяжелых условиях. Данная конструкция позволяет устанавливать большие рулоны этикеток (наружный диаметр до 208,3 мм) длиной до 600 метров, позволяя выполнять печать значительных объемов. Механизм подачи этикеток принтера TSC TTP-384MT имеет смещение к центру, что позволяет легко выполнять загрузку и регулировку носителя.
Области применения
- Соответствие требованиям маркировки ярлыков отгрузки и получения
- Графическая печать торговых знаков, логотипов и текста
- Маркировка грузовых поддонов
- Маркировка при инвентаризации запасов
- Печать предупреждающих плакатов
- Маркировка бочек
- Печать таможенных указателей
- Печать нескольких этикетов (в две или три колонки)
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер, термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 102 мм/с |
| Ширина печати: | 219,5 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | непрерывная этикетка, высечная этикетка, фальцованная этикетка, этикетка с закладками, этикетка с выемкой, этикетка с черной меткой, этикетка с перфорацией |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Макс. длина печати: | 5 080 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 512 МБ (макс. 32 ГБ) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | резистивный цветной сенсорный экран с диагональю 10,9 см (4,3") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 208,3 мм (8,2") |
| Ширина материала: | 101,6–241,3 мм |
| Firmware: | TSPL-EZ |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Датчики: | датчик кодировки ленты, датчик окончания ленты, датчик открытия головки, просветный датчик зазора, рефлекторный датчик черной метки |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Диаметр втулки этикеток: | 76,2 (3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 600 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,06–0,254 мм |
| Поддерживаемое ПО: | Oracle, WHQL 8.1, Windows, Linux, MAC X.10, Microsoft SQL Server, BarTender, Nice Label |
| Поддерживаемые языки: | EPL, ZPL, ZPL II |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Ширина ленты: | 110–254 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec, линейные: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 подмножества A, B, C, Codabar, чередование 2 из 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN и UPC 2(5) цифр дополнительно, MSI, PLESSEY, POSTNET, |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Centronics, Ethernet, RS-232, USB, USB-Host |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 3 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кабель питания, кабель USB, бумажный сердечник для ленты, CD-диса с ПО для дизайна этикеток, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 440 x 336 x 514 мм |
| Вес (строка): | 23,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год печатающая головка, валы), 2 года (принтер) |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер TSC TTP-384MT
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер TSC TTP-384MTВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер TSC TTP-384MT