Термотрансферный принтер TSC TTP-247 с отделителем (99-125A013-00LFT)
Описание TSC TTP-247
Настольный термотрансферный принтер для печати штрихкодов TSC TTP-247 обеспечивает высокую производительность по доступной цене. Созданный на базе бестселлера принтера TTP-245 Plus, принтер TTP-247 работает со впечатляющей скоростью 178 мм в секунду при ширине печати до 108 мм и разрешении 203 DPI. Принтер TSC TTP-247 имеет оперативную память 8 МБ SDRAM и встроенную флэш-память 4 МБ. Принтер оборудован SD-разъемом для возможности расширения объема флэш-памяти.
В принтерах TSC TTP-247 используются USB 2.0, параллельный и последовательный интерфейсы. В данной серии реализован язык управления печатью TSPL-EZ, полностью совместимый с другими языками. Данная технология позволяет эмулировать языки TPLE (Translation Язык принтера Eltron) и TPLZ (Translation Язык принтера Zebra). При отправке задания на принтер данный язык автоматически декодируют и передают формат каждой этикетки. Язык TSPL-EZ имеет также встроенные масштабируемые шрифты True Type (на базе механизма отображения шрифтов Monotype), которые обычно используются в дорогостоящих моделях принтеров.
В принтерах TSC TTP-247 используется удобная конструкция, обеспечивающая простоту загрузки носителя. Корпус из ударопрочного пластика с двойными стенками обеспечивает прочность и повышенную износоустойчивость в сравнении с другими имеющимися аналогами на рынке. Удобная в использовании конструкция платформы упрощает выполнение операций по загрузке и извлечению ленты.
Конструкция с двумя двигателями, вместо привычного одного, имеет ряд преимуществ: меньше шума, дольше срок службы принтера, меньше износ. Благодаря открытой архитектуре вы можете легко заменить красящую ленту. Возможность использования рулонов с длиной намотки 300 метров почти в 4 раза превышает стандарты, присущие принтерам начального уровня.
Термотрансферные принтеры TSC TTP-247 позволяют использовать рулоны с внешним диаметром до 127 мм (5") на дюймовой втулке. В случае использования внешней подставки для рулона этикеток возможно использование рулонов с внешним диаметром 8,4" на втулке 76 мм. Благодаря своей производительности и невысокой цене принтеры TSC TTP-247, без сомнения, являются наиболее привлекательными термотрансферными принтерами для печати штрих-кода на современном рынке.
Области применения
- Малый/Средний бизнес
- Маркировка продукции
- Этикетки соответствия
- Инвентаризация основных средств
- Маркировка документации
- Маркировка полок
- Доставка/Отправка
- Маркировка медицинских препаратов
- Инвентаризация
- Маркировка пациентов
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер, термотрансферный |
| Класс принтера: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 178 мм/с |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | непрерывная этикетка, этикетка с зазорами, этикетка с черной меткой, сложенная гармошкой этикетка, перфорированная этикетка |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2 286 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 4 МБ (макс. 4 ГБ) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм (5") |
| Ширина материала: | 20–112 мм |
| Firmware: | TSPL-EZ |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Датчики: | датчик «на просвет», датчик «черной метки», датчик конца риббона, датчик открытой печатающей головки |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4–76,2 мм (1–3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 300 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | да |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,06–0,19 мм |
| Поддерживаемые языки: | EPL, ZPL, ZPL II |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Ширина ленты: | 40–110 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR Code, Aztec, линейные: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and U |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Centronics, RS-232, USB |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 2,5 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, внешний блок питания, кабель питания, кабель USB, держатель рулона носителя с фиксаторами втулок 1,5" x2, втулка для риббона x2, картонная втулка для риббона, CD-диск с ПО, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 213 x 188 x 314 мм |
| Вес (строка): | 2,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год печатающая головка, валы), 2 года (принтер) |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер TSC TTP-247 с отделителем
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер TSC TTP-247 с отделителемВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер TSC TTP-247 с отделителем