Термотрансферный принтер TSC TTP-225 SU (99-040A001-0002)
Артикул:
ПП77003
Класс принтераначальный
Ширина печати54 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек127
Отрезчикопция
Отделительопция
Намотчикнет
ИнтерфейсRS-232, USB
Все товары
TSC
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер, термотрансферный |
| Класс принтера: | начальный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 127 мм/с |
| Ширина печати: | 54 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | непрерывная этикетка, высечная этикетка, этикетка с черной меткой, сложенная гармошкой этикетка, перфорированная этикетка, текстильная лента |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2286 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 4 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 8 МБ (макс. 4 ГБ) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм (5") |
| Ширина материала: | 15–60 мм |
| Firmware: | TSPL-EZD |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Датчики: | датчик «на просвет», датчик «черной метки», датчик конца красящей ленты, датчик открытой печатающей головки |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 12,7 мм (0,5") |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4–38,1 мм (1–1,5") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 90 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,06–0,19 мм |
| Поддерживаемое ПО: | SAP, Oracle, WHQL 8.1, Windows, Linux, MAC X.10, Mircosoft SQL Server, Bartender, Nice Label |
| Поддерживаемые языки: | EPL, ZPL, ZPL II |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Ширина ленты: | 56–58 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR Code, Aztec, линейные: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and U |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | опция |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | RS-232, USB |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 1,8 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, внешний блок питания, кабель питания, кабель USB, CD-диск с ПО, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 140 x 177 x 241 мм |
| Вес (строка): | 2,45 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год печатающая головка, валы), 2 года (принтер) |
| Слот для карт памяти: | да |
|
|
TSC вал для TTP-225 (CMPC 98-0400013-00LF)
ПП87714
|
1 447 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер TSC TTP-225 SU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер TSC TTP-225 SU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер TSC TTP-225 SU