Термотрансферный принтер TSC TH320T LCD SU (CMPC TH320-A001-0002)
Артикул:
ПП87950
Класс принтераначальный
Ширина печати59,9 мм
Технология печатипрямая термопечать; термотрансферная
Разрешение печати300 DPI
Скорость печати, мм/сек152,4
Отрезчикопция
Отделительопция
Намотчикнет
ИнтерфейсUSB; RS-232; Ethernet; USB-Host; Bluetooth
Все товары
TSC
44 459 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Описание TSC TH320T LCD SU
TSC TH320T LCD SU — универсальный принтер для термотрансферной и прямой термопечати.
Назначение
Предназначен для печати этикеток шириной 15–60 мм.
Преимущества
Высокое качество печати
- Стабилизирующий этикетку демфирующий механизм носителя
- Алгоритм регулировки количества точек на дюйм по вертикали
- Регулировка давления в линии нагревателя
Простая печать
- Интуитивно понятный интерфейс
- Поддержка TSC Standalone Creator и TSCPRTGo
- Автоматическое переключение языков управления принтерами
Удаленное управление
- Встроенная веб-страница
- Виртуальная панель управления
- TSC Console и SOTI Connect
Поддержка UTF-8 TTF
- Печать содержимого этикеток на разных языках
Надежность
- Самодиагностика
- Быстрая замена термопечатающей головки
- Предупреждение, что заканчивается лента
Модернизация – опционально
- Wi-Fi
- Bluetooth.
- Модуль резака
- Модуль отслаивающего устройства
Отличное решение для медицинских учредений
- Четкая белая и яркая полноцветная схема
- Противомикробный корпус
- Соответствие стандарту IEC 60601-1
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | начальный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать; термотрансферная |
| Скорость печати: | 152,4 мм/сек |
| Ширина печати: | 59,9 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 128 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм (5") |
| Особенности: | часы реального времени |
| Ширина материала: | 15–60 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4–38,1 мм (1–1,5") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 90 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Ширина ленты: | 58 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB; RS-232; Ethernet; USB-Host; Bluetooth |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер TSC TH320T LCD SU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер TSC TH320T LCD SU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер TSC TH320T LCD SU